Existar E040N1P5HL1
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
E040N1P5HL1
Código da Peça EBEE
E829781163
Pacote
PDFN5x6-8
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
Descrição
40V 125A 2W 1.5mΩ@10V,125A 2.4V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
103 Em Estoque para Envio Rápido
103 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosExistar E040N1P5HL1
RoHS
Tipo de tipoN-Channel
RDS (em inglês)2.1mΩ@4.5V
Temperatura de funcionamento --55℃~+150℃
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)950pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation136W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.4V
Current - Continuous Drain(Id)125A
Ciss-Input Capacitance10.53nF
Output Capacitance(Coss)2.045nF