Doeshare DN3018KW
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
DN3018KW
Código da Peça EBEE
E82931699
Pacote
SOT-323
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
Descrição
30V 300mA 13mΩ@4.5V,300mA 350mW 1.5V@250uA 1 N-channel SOT-323-3 MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
80 Em Estoque para Envio Rápido
80 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosDoeshare DN3018KW
RoHS
Tipo de tipoN-Channel
RDS (em inglês)13mΩ@4.5V
Temperatura de funcionamento --55℃~+150℃
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)7pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation350mW
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1.5V
Current - Continuous Drain(Id)300mA
Ciss-Input Capacitance18pF
Output Capacitance(Coss)12pF
Gate Charge(Qg)2.4nC@10V