VBsemi Elec STD30NE06LT4-VB
제조사
제조사 부품 번호
STD30NE06LT4-VB
EBEE 부품 번호
E819632164
패키지
TO-252
설명
60V 45A 25mΩ@10V 1 N-channel TO-252 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
20 재고 있음 바로 배송 가능
20 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)30mΩ@4.5V
작동 온도 --55℃~+175℃
역전송 용량(Crss@Vds)60pF
Number1 N-channel
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3V
Current - Continuous Drain(Id)45A
Ciss-Input Capacitance1.5nF
Output Capacitance(Coss)140pF
Gate Charge(Qg)17nC@10V