VBsemi Elec SPP11N80C3-VB
제조사
제조사 부품 번호
SPP11N80C3-VB
EBEE 부품 번호
E822357303
패키지
TO-220AB
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
800V 12A 370mΩ@10V 4.5V 1 N-channel TO-220AB MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
8 재고 있음 바로 배송 가능
8 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)370mΩ@10V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation160W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)12A
Ciss-Input Capacitance1.4nF
Output Capacitance(Coss)80pF
Gate Charge(Qg)89nC@10V