| 제조사 부품 번호 | TPM30V8PBS8 |
| EBEE 부품 번호 | E83021109 |
| 패키지 | SOP-8 |
| 고객 번호 | |
| 데이터시트 | |
| EDA 모델 | |
| ECCN | - |
| 설명 | SOP-8 MOSFETs ROHS |
| 수량 | 단가 | 소계 |
|---|---|---|
| 유형 | 설명 | 전체 선택 |
|---|---|---|
| 카테고리 | Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs | |
| 데이터시트 | TECH PUBLIC TPM30V8PBS8 | |
| RoHS | ||
| RDS(켜짐) | 22mΩ@10V;26mΩ@4.5V | |
| 작동 온도 - | -55℃~+150℃ | |
| 역전송 용량(Crss@Vds) | 160pF | |
| Number | 2 P-Channel | |
| Pd - Power Dissipation | 2W | |
| Drain to Source Voltage | 30V | |
| Gate Threshold Voltage (Vgs(th)) | 3V | |
| Current - Continuous Drain(Id) | 8A | |
| Ciss-Input Capacitance | 1.42nF | |
| Output Capacitance(Coss) | 220pF | |