STMicroelectronics STP100NF04
제조사
제조사 부품 번호
STP100NF04
EBEE 부품 번호
E82971275
패키지
TO-220
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
40V 120A 300W 4.6mΩ@10V,50A 4V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
8 재고 있음 바로 배송 가능
8 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STP100NF04
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)4.6mΩ@10V
작동 온도 --55℃~+175℃
역전송 용량(Crss@Vds)160pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation300W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)120A
Ciss-Input Capacitance5.1nF
Output Capacitance(Coss)1.3nF
Gate Charge(Qg)150nC@10V