STMicroelectronics STP100N10F7
제조사
제조사 부품 번호
STP100N10F7
EBEE 부품 번호
E82970027
패키지
TO-220
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
100V 80A 150W 6.8mΩ@10V,40A 2.5V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
863 재고 있음 바로 배송 가능
863 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STP100N10F7
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)8mΩ@10V
작동 온도 --55℃~+175℃
역전송 용량(Crss@Vds)36pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation150W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)80A
Ciss-Input Capacitance4.369nF
Output Capacitance(Coss)823pF
Gate Charge(Qg)61nC@10V