STMicroelectronics STF4N52K3
제조사
제조사 부품 번호
STF4N52K3
EBEE 부품 번호
E87373191
패키지
TO-220FP
설명
525V 2.5A 2.6Ω@10V,1.25A 20W 4.5V@50uA 1 N-channel TO-220FP MOSFETs ROHS
RoHS
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)525V
연속 드레인 전류(Id)2.5A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)2.6Ω@10V,1.25A
전력 손실(Pd)20W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)4.5V@50uA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)334pF@100V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)11nC@10V