STMicroelectronics STF40N60M2
제조사
제조사 부품 번호
STF40N60M2
EBEE 부품 번호
E82971245
패키지
TO-220-3
설명
600V 34A 88mΩ@10V,17A 40W 4V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
84 재고 있음 바로 배송 가능
84 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STF40N60M2
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)88mΩ@10V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)2.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation40W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)34A
Ciss-Input Capacitance2.5nF
Output Capacitance(Coss)117pF
Gate Charge(Qg)57nC@10V