STMicroelectronics STF17NF25
제조사
제조사 부품 번호
STF17NF25
EBEE 부품 번호
E8472638
패키지
TO-220FP
설명
250V 17A 0.165Ω@10V,8.5A 25W 3V@250uA 1 N-channel TO-220FP MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STF17NF25
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)250V
연속 드레인 전류(Id)17A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)0.165Ω@10V,8.5A
전력 손실(Pd)25W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)3V@250uA
역전송 용량(Crss@Vds)28pF@25V
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)1nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)29.5nC@10V