STMicroelectronics STF10N95K5
제조사
제조사 부품 번호
STF10N95K5
EBEE 부품 번호
E8411897
패키지
TO-220FP-3
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
950V 8A 0.8Ω@10V,4A 30W 3V@100uA 1 N-channel TO-220FP-3 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
120 재고 있음 바로 배송 가능
120 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STF10N95K5
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)800mΩ@10V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)0.6pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation30W
Drain to Source Voltage950V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))5V
Current - Continuous Drain(Id)8A
Ciss-Input Capacitance630pF
Output Capacitance(Coss)50pF
Gate Charge(Qg)22nC@10V