STMicroelectronics STF10N60
제조사
제조사 부품 번호
STF10N60
EBEE 부품 번호
E8500966
패키지
TO-220FP
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
600V 7.5A 0.6Ω@10V,3A 25W 2V@250uA 1 N-channel TO-220FP MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STF10N60
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)600V
연속 드레인 전류(Id)7.5A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)0.6Ω@10V,3A
전력 손실(Pd)25W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)2V@250uA
역전송 용량(Crss@Vds)0.84pF@100V
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)400pF@100V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)13.5nC@10V