STMicroelectronics STD4NK100Z
제조사
제조사 부품 번호
STD4NK100Z
EBEE 부품 번호
E8500959
패키지
TO-252(DPAK)
설명
1kV 2.2A 6.8Ω@10V,1.1A 90W 4.5V@50uA 1 N-channel TO-252 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STD4NK100Z
RoHS
RDS(켜짐)6.8Ω@10V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)12pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation90W
Drain to Source Voltage1kV
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)2.2A
Ciss-Input Capacitance601pF
Gate Charge(Qg)18nC@800V