STMicroelectronics STD40P8F6AG
제조사
제조사 부품 번호
STD40P8F6AG
EBEE 부품 번호
E82969776
패키지
DPAK(TO-252)
설명
80V 40A 28mΩ@10V,20A 100W 4V@250uA 1 Piece P-Channel DPAK(TO-252) MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STD40P8F6AG
RoHS
작동 온도-55℃~+175℃
유형1 Piece P-Channel
드레인 소스 전압(Vdss)80V
연속 드레인 전류(Id)40A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)28mΩ@10V,20A
전력 손실(Pd)100W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)4V@250uA
역전송 용량(Crss@Vds)188pF
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)4112pF
총 게이트 요금(Qg@Vgs)73nC@40V