STMicroelectronics STD3NK100Z
제조사
제조사 부품 번호
STD3NK100Z
EBEE 부품 번호
E8200451
패키지
TO-252(DPAK)
설명
1kV 2.5A 5.4Ω@10V,1.25A 90W 4.5V@50uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
2679 재고 있음 바로 배송 가능
2679 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STD3NK100Z
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)6Ω@10V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)12pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation90W
Drain to Source Voltage1kV
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)2.5A
Ciss-Input Capacitance601pF
Output Capacitance(Coss)53pF
Gate Charge(Qg)18nC@10V