STMicroelectronics STD13NM60N
제조사
제조사 부품 번호
STD13NM60N
EBEE 부품 번호
E8183190
패키지
TO-252(DPAK)
설명
600V 11A 0.36Ω@10V,5.5A 90W 3V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
1976 재고 있음 바로 배송 가능
1976 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STD13NM60N
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)360mΩ@10V
작동 온도 --
역전송 용량(Crss@Vds)3.6pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation6W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)11A
Ciss-Input Capacitance790pF
Output Capacitance(Coss)60pF
Gate Charge(Qg)27nC@10V