STMicroelectronics STB60NF06LT4
제조사
제조사 부품 번호
STB60NF06LT4
EBEE 부품 번호
E8155565
설명
60V 60A 110W 0.014Ω@5V,30A 1V@250uA 1 N-channel TO-263-2 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
178 재고 있음 바로 배송 가능
178 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STB60NF06LT4
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)14mΩ@10V
작동 온도 --65℃~+175℃
역전송 용량(Crss@Vds)125pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation110W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))-
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance2nF
Output Capacitance(Coss)360pF