STMicroelectronics STB40NF20
제조사
제조사 부품 번호
STB40NF20
EBEE 부품 번호
E82970117
설명
200V 40A 160W 45mΩ@10V,20A 4V@250uA 1 N-channel D2PAK MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STB40NF20
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)200V
연속 드레인 전류(Id)40A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)45mΩ@10V,20A
전력 손실(Pd)160W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)4V@250uA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)2.5nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)75nC@10V