STMicroelectronics STB20N90K5
제조사
제조사 부품 번호
STB20N90K5
EBEE 부품 번호
E82970338
패키지
D2PAK
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
900V 20A 250W 250mΩ@10V,10A 5V@100uA 1 N-channel D2PAK MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트ST STB20N90K5
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)900V
연속 드레인 전류(Id)20A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)250mΩ@10V,10A
전력 손실(Pd)250W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)5V@100uA
역전송 용량(Crss@Vds)1pF@100V
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)1.5nF@100V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)40nC@720V