Microchip Tech APT84M50L
제조사
제조사 부품 번호
APT84M50L
EBEE 부품 번호
E817198542
패키지
TO-264
설명
500V 84A 65mΩ@10V,42A 1.135kW [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT84M50L
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)500V
연속 드레인 전류(Id)84A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)65mΩ@10V,42A
전력 손실(Pd)1.135kW
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)13.5nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)340nC@10V