Microchip Tech APT8015JVR
제조사
제조사 부품 번호
APT8015JVR
EBEE 부품 번호
E83288586
패키지
SOT-227B-4
설명
800V 44A 150mΩ@10V,500mA 4V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT8015JVR
RoHS
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)800V
연속 드레인 전류(Id)44A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)150mΩ@10V,500mA
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)4V@5mA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)17.65nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)285nC@10V