Microchip Tech APT6017JFLL
제조사
제조사 부품 번호
APT6017JFLL
EBEE 부품 번호
E83278307
패키지
SOT-227B-4
설명
600V 31A 335W 170mΩ@10V,15.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT6017JFLL
RoHS
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)600V
연속 드레인 전류(Id)31A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)170mΩ@10V,15.5A
전력 손실(Pd)335W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
역전송 용량(Crss@Vds)36pF@25V
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)4.5nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)100nC@10V