Microchip Tech APT56M60B2
제조사
제조사 부품 번호
APT56M60B2
EBEE 부품 번호
E87450777
패키지
TO-247
설명
600V 60A 130mΩ@10V,28A 1.04kW [email protected] 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT56M60B2
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)600V
연속 드레인 전류(Id)60A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)130mΩ@10V,28A
전력 손실(Pd)1.04kW
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)11.3nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)280nC@10V