Microchip Tech APT56M50L
제조사
제조사 부품 번호
APT56M50L
EBEE 부품 번호
E87077500
패키지
TO-264
설명
500V 56A 780W 100mΩ@10V,28A [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT56M50L
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)500V
연속 드레인 전류(Id)56A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)100mΩ@10V,28A
전력 손실(Pd)780W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)8.8nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)220nC@10V