Microchip Tech APT53N60BC6
제조사
제조사 부품 번호
APT53N60BC6
EBEE 부품 번호
E83293035
패키지
TO-247-3
설명
600V 53A 70mΩ@10V,25.8A 417W [email protected] 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT53N60BC6
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)600V
연속 드레인 전류(Id)53A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)70mΩ@10V,25.8A
전력 손실(Pd)417W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)4.02nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)154nC@10V