Microchip Tech APT50M75JFLL
제조사
제조사 부품 번호
APT50M75JFLL
EBEE 부품 번호
E83278304
패키지
SOT-227B-4
설명
500V 51A 75mΩ@10V,25.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT50M75JFLL
RoHS
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)500V
연속 드레인 전류(Id)51A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)75mΩ@10V,25.5A
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)5.59nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)125nC@10V