Microchip Tech APT50M50JVR
제조사
제조사 부품 번호
APT50M50JVR
EBEE 부품 번호
E83288583
패키지
SOT-227B-4
설명
500V 77A 50mΩ@10V,500mA 4V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT50M50JVR
RoHS
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)500V
연속 드레인 전류(Id)77A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)50mΩ@10V,500mA
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)4V@5mA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)19.6nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)1uC@10V