Microchip Tech APT5016BFLLG
제조사
제조사 부품 번호
APT5016BFLLG
EBEE 부품 번호
E87450833
패키지
TO-247
설명
500V 30A 160mΩ@10V,15A 329W 3V@1mA 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT5016BFLLG
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)500V
연속 드레인 전류(Id)30A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)160mΩ@10V,15A
전력 손실(Pd)329W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)3V@1mA
역전송 용량(Crss@Vds)60pF@25V
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)2.833nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)72nC@10V