Microchip Tech APT5015BVRG
제조사
제조사 부품 번호
APT5015BVRG
EBEE 부품 번호
E83293021
패키지
TO-247-3
설명
500V 32A 960W 150mΩ@10V,500mA 4V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT5015BVRG
RoHS
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)500V
연속 드레인 전류(Id)32A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)150mΩ@10V,500mA
전력 손실(Pd)960W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)4V@1mA
역전송 용량(Crss@Vds)330pF@25V
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)5.28nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)300nC@10V