Microchip Tech APT34F100L
제조사
제조사 부품 번호
APT34F100L
EBEE 부품 번호
E87459576
패키지
TO-264
설명
1kV 35A 400mΩ@10V,18A 1.135kW [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT34F100L
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)1kV
연속 드레인 전류(Id)35A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)400mΩ@10V,18A
전력 손실(Pd)1.135kW
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)9.835nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)305nC@10V