Microchip Tech APT20M20JFLL
제조사
제조사 부품 번호
APT20M20JFLL
EBEE 부품 번호
E83278322
패키지
SOT-227B-4
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
200V 104A 20mΩ@10V,52A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT20M20JFLL
RoHS
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)200V
연속 드레인 전류(Id)104A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)20mΩ@10V,52A
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)6.85nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)110nC@10V