Microchip Tech APT17F100S
제조사
제조사 부품 번호
APT17F100S
EBEE 부품 번호
E85588957
패키지
D3PAK
설명
1kV 17A 780mΩ@10V,9A 625W 5V@1mA 1 N-channel D3PAK MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT17F100S
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)1kV
연속 드레인 전류(Id)17A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)780mΩ@10V,9A
전력 손실(Pd)625W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)5V@1mA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)4.845nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)150nC@10V