Microchip Tech APT100M50J
제조사
제조사 부품 번호
APT100M50J
EBEE 부품 번호
E85948927
패키지
SOT-227
설명
500V 960W 38mΩ 5V@5mA 1 N-channel SOT-227 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT100M50J
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
구성-
드레인 소스 전압(Vdss)500V
연속 드레인 전류(Id)-
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)38mΩ
전력 손실(Pd)960W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)5V@5mA
역전송 용량(Crss@Vds)330pF@25V
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)24.6nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)620nC@10V