Microchip Tech APT10090BFLLG
제조사
제조사 부품 번호
APT10090BFLLG
EBEE 부품 번호
E83293078
패키지
TO-247-3
설명
1kV 12A 298W 950mΩ@10V,6A 5V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT10090BFLLG
RoHS
작동 온도-55℃~+150℃@(Tj)
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)1kV
연속 드레인 전류(Id)12A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)950mΩ@10V,6A
전력 손실(Pd)298W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)5V@1mA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)1.969nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)71nC@10V