Microchip Tech APT10086BVRG
제조사
제조사 부품 번호
APT10086BVRG
EBEE 부품 번호
E83293071
패키지
TO-247-3
설명
1kV 13A 860mΩ@10V,500mA 4V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT10086BVRG
RoHS
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)1kV
연속 드레인 전류(Id)13A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)860mΩ@10V,500mA
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)4V@1mA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)4.44nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)275nC@10V