Microchip Tech APT10026JLL
제조사
제조사 부품 번호
APT10026JLL
EBEE 부품 번호
E83278310
패키지
SOT-227B-4
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
1kV 30A 260mΩ@10V,15A 5V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
데이터시트MICROCHIP APT10026JLL
RoHS
유형1 N-channel
드레인 소스 전압(Vdss)1kV
연속 드레인 전류(Id)30A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)260mΩ@10V,15A
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)5V@5mA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)7.114nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)267nC@10V