MASPOWER MS24N80HCE0
제조사
제조사 부품 번호
MS24N80HCE0
EBEE 부품 번호
E819724675
패키지
TO-263
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
설명
TO-263 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
287 재고 있음 바로 배송 가능
287 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
유형-
RDS(켜짐)205mΩ@10V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)1.8pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation227W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3.5V
Current - Continuous Drain(Id)24A
Ciss-Input Capacitance2.03nF
Output Capacitance(Coss)83pF
Gate Charge(Qg)46nC@10V