Existar E100N4P0HL1
제조사
제조사 부품 번호
E100N4P0HL1
EBEE 부품 번호
E829781176
패키지
PDFN-8(5x6)
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
설명
100V 83A 52W 4mΩ@10V,20A 2.5V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
3846 재고 있음 바로 배송 가능
3846 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)4mΩ@10V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)34.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation52W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)83A
Ciss-Input Capacitance3.841nF
Gate Charge(Qg)74.2nC@10V