Existar E100N1P5OH1
제조사
제조사 부품 번호
E100N1P5OH1
EBEE 부품 번호
E829781174
패키지
TOLL-8
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
설명
100V 330A 1.5mΩ@10V,10A 430W 3.8V@250uA 1 N-channel TOLL-8 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
473 재고 있음 바로 배송 가능
473 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)1.5mΩ@10V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)90pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation430W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3.8V
Current - Continuous Drain(Id)330A
Ciss-Input Capacitance21.91nF
Output Capacitance(Coss)2.94nF
Gate Charge(Qg)362nC@10V