Existar E040N1P5HL1
제조사
제조사 부품 번호
E040N1P5HL1
EBEE 부품 번호
E829781163
패키지
PDFN5x6-8
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
설명
40V 125A 2W 1.5mΩ@10V,125A 2.4V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
103 재고 있음 바로 배송 가능
103 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)2.1mΩ@4.5V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)950pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation136W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.4V
Current - Continuous Drain(Id)125A
Ciss-Input Capacitance10.53nF
Output Capacitance(Coss)2.045nF