Doeshare DN3018KW
제조사
제조사 부품 번호
DN3018KW
EBEE 부품 번호
E82931699
패키지
SOT-323
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
설명
30V 300mA 13mΩ@4.5V,300mA 350mW 1.5V@250uA 1 N-channel SOT-323-3 MOSFETs ROHS
이 재료는 맞춤형 케이블을 지원합니다!
더 알아보기 >>
80 재고 있음 바로 배송 가능
80 바로 배송 가능
1-2 영업일 내 배송 가능
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
수량단가소계
더 많은 수량에 대한 최적 가격?
유형설명
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
유형N-Channel
RDS(켜짐)13mΩ@4.5V
작동 온도 --55℃~+150℃
역전송 용량(Crss@Vds)7pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation350mW
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1.5V
Current - Continuous Drain(Id)300mA
Ciss-Input Capacitance18pF
Output Capacitance(Coss)12pF
Gate Charge(Qg)2.4nC@10V