| メーカー部品番号 | TPM30V8PBS8 |
| EBEE部品番号 | E83021109 |
| パッケージ | SOP-8 |
| 顧客番号 | |
| データシート | |
| EDAモデル | |
| ECCN | - |
| 説明 | SOP-8 MOSFETs ROHS |
| 数量 | 単価 | 合計価格 |
|---|---|---|
| タイプ | 説明 | すべて選択 |
|---|---|---|
| カテゴリ | Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs | |
| データシート | TECH PUBLIC TPM30V8PBS8 | |
| RoHS | ||
| RDS(オン) | 22mΩ@10V;26mΩ@4.5V | |
| 動作温度 - | -55℃~+150℃ | |
| 逆移動容量(Crss@Vds) | 160pF | |
| Number | 2 P-Channel | |
| Pd - Power Dissipation | 2W | |
| Drain to Source Voltage | 30V | |
| Gate Threshold Voltage (Vgs(th)) | 3V | |
| Current - Continuous Drain(Id) | 8A | |
| Ciss-Input Capacitance | 1.42nF | |
| Output Capacitance(Coss) | 220pF | |