STMicroelectronics STW56N65DM2
メーカー
メーカー部品番号
STW56N65DM2
EBEE部品番号
E8165942
パッケージ
TO-247-3
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
650V 48A 65mΩ@10V,24A 360W 5V@250uA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STW56N65DM2
RoHS
動作温度-55℃~+150℃@(Tj)
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)650V
連続的な排水の流れ(Id)48A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)65mΩ@10V,24A
パワーディシパテーション(Pd)360W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)5V@250uA
入力容量(Ciss@Vds)4.1nF@100V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)88nC@10V