STMicroelectronics STP100N10F7
メーカー
メーカー部品番号
STP100N10F7
EBEE部品番号
E82970027
パッケージ
TO-220
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
100V 80A 150W 6.8mΩ@10V,40A 2.5V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
863 在庫あり 即時出荷可能
863 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STP100N10F7
RoHS
タイプN-Channel
RDS(オン)8mΩ@10V
動作温度 --55℃~+175℃
逆移動容量(Crss@Vds)36pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation150W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)80A
Ciss-Input Capacitance4.369nF
Output Capacitance(Coss)823pF
Gate Charge(Qg)61nC@10V