STMicroelectronics STL130N6F7
メーカー
メーカー部品番号
STL130N6F7
EBEE部品番号
E8501008
パッケージ
PowerFLAT-5x6
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
60V 130A 0.0035Ω@10V,13A 125W 2V@250uA 1 N-channel PowerFLAT-5x6 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STL130N6F7
RoHS
動作温度-55℃~+175℃
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)60V
連続的な排水の流れ(Id)130A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)0.0035Ω@10V,13A
パワーディシパテーション(Pd)125W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)2V@250uA
逆移動容量(Crss@Vds)115pF
入力容量(Ciss@Vds)2.6nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)42nC@10V