STMicroelectronics STF40N60M2
メーカー
メーカー部品番号
STF40N60M2
EBEE部品番号
E82971245
パッケージ
TO-220-3
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
600V 34A 88mΩ@10V,17A 40W 4V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
84 在庫あり 即時出荷可能
84 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STF40N60M2
RoHS
タイプN-Channel
RDS(オン)88mΩ@10V
動作温度 --55℃~+150℃
逆移動容量(Crss@Vds)2.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation40W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)34A
Ciss-Input Capacitance2.5nF
Output Capacitance(Coss)117pF
Gate Charge(Qg)57nC@10V