STMicroelectronics STD70N10F4
メーカー
メーカー部品番号
STD70N10F4
EBEE部品番号
E8672181
パッケージ
DPAK(TO-252)
説明
100V 60A 125W 0.0195Ω@10V,30A 2V@250uA 1 N-channel DPAK(TO-252) MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
6 在庫あり 即時出荷可能
6 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STD70N10F4
RoHS
RDS(オン)15mΩ@10V
動作温度 --55℃~+175℃
逆移動容量(Crss@Vds)190pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation125W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance5.8nF
Gate Charge(Qg)190nC@10V