STMicroelectronics STD4NK100Z
メーカー
メーカー部品番号
STD4NK100Z
EBEE部品番号
E8500959
パッケージ
TO-252(DPAK)
説明
1kV 2.2A 6.8Ω@10V,1.1A 90W 4.5V@50uA 1 N-channel TO-252 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STD4NK100Z
RoHS
RDS(オン)6.8Ω@10V
動作温度 --55℃~+150℃
逆移動容量(Crss@Vds)12pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation90W
Drain to Source Voltage1kV
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)2.2A
Ciss-Input Capacitance601pF
Gate Charge(Qg)18nC@800V