STMicroelectronics STD2NK100Z
メーカー
メーカー部品番号
STD2NK100Z
EBEE部品番号
E8183635
パッケージ
TO-252-2(DPAK)
説明
1kV 1.85A 8.5Ω@10V,900mA 70W 4.5V@50uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STD2NK100Z
RoHS
動作温度-55℃~+150℃@(Tj)
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)1kV
連続的な排水の流れ(Id)1.85A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)8.5Ω@10V,900mA
パワーディシパテーション(Pd)70W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)4.5V@50uA
入力容量(Ciss@Vds)499pF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)16nC@10V