STMicroelectronics STD15NF10T4
メーカー
メーカー部品番号
STD15NF10T4
EBEE部品番号
E838077
パッケージ
TO-252-2(DPAK)
説明
100V 23A 0.065Ω@10V,12A 70W 4V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
データシートST STD15NF10T4
RoHS
動作温度-55℃~+175℃
タイプ1 N-channel
排水源電圧(Vdss)100V
連続的な排水の流れ(Id)23A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)0.065Ω@10V,12A
パワーディシパテーション(Pd)70W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)4V@250uA
逆移動容量(Crss@Vds)50pF
入力容量(Ciss@Vds)870pF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)40nC@80V